Плохо уже более месяца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1 мая случился как я его называю приступ. Я просто стоял и из ног к голове пришла дрожь. Сразу наступила слабость, сердце бешено забилось, и стало не хватать воздуха, закружилась голова. Потом на утро вроде всё хорошо, но к обеду опять закружилась голова, я стал задыхатся. Обратился к врачу- остеохондроз шейного отдела. Пропил таблетки Бетерсек, но вот уже второй месяц не всегда, то три, то два дня идут эти приступы. Мне тяжело стоять, шумит в ушах, не хватает воздуха, очень сильно потеют ладони. Если покружу головой, как при зарядке, потом долго не могу поймать "фокус". Иногда болит в лопатках. Уже страшно уходить далеко от дома.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 12:32
Здравствуйте.
То, что Вы раз посетили невролога не означает выздоровления. Нужно продолжать посещения и коррекцию лечения, сдать общие и биохимические анализы. Судя по всему, лечиться Вам долго.
Удачи.
Платная консультация
Алексей 2016-06-29 14:00
Спасибо большое за ответ. Извините, но все эти симптомы могут быть из-за остеохондроза? Раньше такого ни когда не было! Спасибо
Вполне могут. А раньше и нас не было.