Плохо усваивается пища

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня проблема с кищечником плохо усваивается пища. Посстояно хочется есть несмотря на то что ем без конца можете пожалуйста порекомендовать какое-нибудь лекарство ходила в городскую больницу сдавала анализы врачи говорят что у меня все в порядке лекарства которые они мне выписывали мне не помогают состояние мое не улучшается я заметила в анализах что у меня повышенный билирубин и грибок в кишечнике но врачи отправляют меня на консультацию к психотерапевту вместо того чтобы мне помочь буду вам признательна. Если вы сможете порекомендовать какое-нибудь гомеопатическое лекарство. Спасибо,
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-02 07:20
Напишите про свой характер
юлия 2018-08-02 11:36
Да дело не в характере с ним все нормально, у меня конкретно дисбактериоз, запущенный на фоне него развился уже грибок влагалища и ттам во рту , пропила альфа нормикс , прошли выделения желтые остались только творожестые и белый налет на языке бывает и желтый, после нормикса пила хилак месяц бифиформ, лактобактерин сухой и наринацин после всего этого сделала повторный кал на дисбак. В нем опять не ххвататет лактобактерий. Что делать ума не приложу сейчас пью эльбифид но тоже ноль. От грибка пила пимафуцин и флюконазол толка тоже ноль от флюконазола почему то увеличивался желто белый налет как крем на зубах я устала что это за налет. Или это лактоза во флюконазоле так действует на грибок поэтому налет увеличивался но есть у меня еше дискинезия сократельная функция желчного пузыря понижена. Что пить и как заставить расти лактобактерии я уже ума не приложу.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-02 14:13
Candida albicans 30C. По 1 крупинке через день. Курс 2 недели. Возможны обострения. При сильных обострениях прием приостановить, пока не нормализуется состояние.