Плохо стал учится, боюсь останется на второй год учится в 3,

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ставили только ОРЗ.......
Здравствуйте, плохо стал учится, не внимательный, агрессивный, учитель жалуется, что не следит по чтению, двоек стало очень много.до сих пор спит с родителями. Подскажите, чем помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-24 00:53
Роза, покажите сына детскому психологу. Параллельно возможно Вам и мужу потребуется семейная терапия Вас как пары, поскольку ребенок зачастую обнажает в своих проявлениях, поведении нестабильность в семье.