Плохо стал помогать препарат микардис плюс

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, у мамы возраст 68 лет высокое давление уже долгое время. Принимает препарат микардис плюс, аспаркам. 80 мг. Последнее время перестал помогать как раньше. Может быть это привыкание?
Необходимо заменить препарат. Если да то какие сейчас лучшие современные препараты от гипертонии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-20 07:51
Здравствуйте, какой пульс в течение дня? Есть ли другие заболевания?