Плохо слышат уши

Спрашивает: Vadim4ik
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,23 февраля надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо потерял сознание и заложило уши теперь какая то тяжесть в нутри их вакум какой то посиочнная заложенность и при зевании пощелкивание нет чувствительности как раньше к скрипам и громкой музыки НАЧИНАЮ ЕЗДУ НА АВТО В ТЕЛЕ В ГОЛОВЕ В ГРУДИ ПРЯМ ТЯЖЕСТЬ АЖ ДЫХАНИЕ ПРЕПИРАЕТ и вообще плохо начинаю слышать если быстро еду или спускаюсь с горы на гору на авто какая то тяжесть в ушах и груди и все притуплено закладывает еще сильней потом среди дня чуть могу раззеватся чуть чуть пощелкивает в ушах и все а в основном все так же я уже незнаю что делать мучаюсь каждый день помогите уже прошло 2.5 месяца что делать сил уже нет? Как вылечится кому идти я не могу уже я боюсь вообще оглохнуть потому что алохо все воспринимаю
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте, для начала, тимпанограмму и аудиограмму, чтобы оценить состояние слухового нерва и состояние слуховых труб.