Плохо себя чувствую сильно кружится голова

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться что со мной Очень сильно кружится голова Даже чисто физически кажется что волосы шевелятся на голове А также судороги ног и рук У меня полностью удалена щитовидка и паращитовидка с1908 года на тироксине Сделала анализТТГ что удивительно - в норме а мне очень плохо Подскажите пожалуйста что со мной?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-08 23:45
Здравствуйте, Галина.
Если уровень ТТГ у Вас сейчас нормален, то Ваши жалобы с не имеют никакого отношения к щитовидной железе. Начните с обследования у грамотного терапевта и невролога. Также рекомендовала бы Вам сдать анализ крови на общий и ионизированный кальций.
С уважением, Надежда Сергеевна.