Плохо с сердцем

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ, боли сердечного характера, давят на грудь, иногда колящие, в положении лежа, в это время повышается давление, начинает трясти, отдышку, прилив жара в груди с чувством что сейчас вырвет и потеряю сознание, помогите, что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-03 12:45
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо. Симптомы похожи на проявления ВСД.