Плохо работают руки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк Нужно делать носовую перегородку но я не делаю Вегетососудистая дистония постоянные головные боли
Здравствуйте!
Я мужчина 35 лет.
Сильно плохих патологий и заболеваний у меня в принципе не было, за исключением вегетососудистой дистонии и головных болей на протяжении последних 20 лет. Но с этим я справляюсь успешно, не употребляя спиртные напитки, ведя здоровый образ жизни и иногда принимая курсами Кавинтон.
Последний год у меня были сильно плохие события, связанные с тем, что я не мог найти работу целый год и очень сильно нервничал. А также года два назад, упав на улице, я выбил левую руку, в связи с чем она стала хуже работать, но я пропустил это как-то мимо и вроде как привык с тем что она начала работать на 70% от своего функционала.
И уже последний год, что левая, что правой руки стали очень непонятно функционировать. Я могу ронять предметы из рук и даже не чувствовать это. Иногда происходит непроизвольное движение рука может полностью подняться сама или пальцы дергаются но до последнего месяца это было не так часто и в панику причин впадать мне не было.
Ну последний месяц стало случаться вообще что-то странное. Я не могу в любом заведении и даже дома одной рукой донести ни кружку ни тарелку. Я просто это сразу разобью. Сейчас не могу поднести ко рту например ложку или вилку с едой. Раз через раз может получется но перед людьми я есть вообще не могу потому что может случиться конфуз который поставит меня в очень неприятное положение.
Я конечно связываю всё это с очень сильно расшатанной нервной системой, но что-то делать нужно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 23:17
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника. Профилактически можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.