Плохо после душа или бани

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте.
Нужна ваша консультация, я опишу симптомы, а вы подскажите пож что это может быть - сердце или поджелудочная железа, либо желудок. Вчера вечером сходил в душ, в общем то и не горячий особо, вышел в комнату - перед глазами туман, глаза красные, легкая тошнота, и как то очень неприятно где то в области сердца и ниже в области поджелудочной железы, всю ночь толком не спал, проснусь -подташнивает, сердце бьется ровно, не режет, не колит, не жжет просто как то противно. Плохо становится так же после бани и в жаркую погоду. Многие говорят что это нервы либо ВСД, как быть? Спасибо.
УЗИ сердца вроде как в порядке, ЭКГ тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это вегетативная дисфункция. Но я бы сделала нагрузочный тест на всякий случай.