Плохо поднимается рука перед собой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я занимаюсь бодибилдингом - не профессионально. Мышцы в прекрасном тонусе. Иногда один раз в 2-3 месяца защемляет шейный отдел, но не сильно. За неделю всё проходит само по себе без лечения. Две недели назад произошло такое же защемление, но сильней. Шею пришлось лечить, мазал "финалгоном" и принимал "Найз" по инструкции. Боль в шее прошла, но при этом правая рука стала плохо подниматься перед собой. Боли в плечевом суставе нет абсолютно, вращаю во все стороны свободно. Но поднять руку перед собой и удерживать не могу - ощущения, что держу в руке большой вес. При этом полноценно напрягать передний пучок дельтовидной мышцы то же не могу. Средний и задний пучки напрягаются и работают нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 16:46
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
прозерин 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Александр 2017-05-04 17:14
Какое место растирать: шею или плечо?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 18:09
Воротниковую зону
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-04 16:47
Да, еще на 10 дней ограничить нагрузки.