Плохо переваривается желчный пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Резкое потеря веса!
Здравствуйте, меня зовут Настя.мне 22 года! Проблема в том, что у меня плохо переваривается желчный пузырь. Обследовалась 3-и раза в поликлиниках, выписывали мне много лекарств, один из них одестон! И чай с отрубями.3 месяца все было хорошо, не болел живот, не тошнило, не рвала! Но сегодня снова плохо, тошнит, рвала(Посоветуйте хорошие препараты для лечения!
За ранние спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-06 08:57
Здравствуйте! Чтобы назначить Вам лечение, нужно видеть результаты УЗИ и Вас. Подойдите повторно на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.