Плохо пахнут ушки и чешутся

Спрашивает: Кермен
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка плохо пахнут ушки и она часто чешет их внутри. Началось месяца 3 назад. Ходили к лору он сказал, что ничего страшного, надо просто протереть ватной палочкой смоченной перекисью водорода. Сделала как сказали, на некоторое время прошло, но потом снова началось. Сейчас чаще чешет ночью, иногда даже царапает до крови. Температуры нет, просто не приятный запах и зуд. Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки из ушек на флору, чтобы исключить отомикоз. Берегите ушки от попадания воды.