Плохо отходят газы

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня внутренний геморрой 1 или 2 степени. Я была у проктолога он сказал что немного воспалился внутренний геморрой. Появилось ощущение что иногда газы отходят нормально а иногда доходят до прямой кишки и не выходят наружу а куда то деваются. Это может быть из-за воспаления внутреннего геморроя? Или с чем это связано?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-19 19:22
Патологии не вижу. С геморроем это вообще никак не связано. Будьте здоровы.
Платная консультация
Валерия24 2017-05-20 12:53
Спасибо, а почему раньше газы выходили легко а теперь необходимо тужиться для выхода газов?