Плохо от таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать. На фгдс и цитологии нашли атрофический гастрит, кишечную метаплазию и хеликобактер пилори. Врач назначил лечение 10 дней, де нол, лосек мапс, вольпрафен солютаб, флемоксин солютаб. Пью 6 день. На пятый день, простите за подробности, стул стал чаще, до 5 раз в день (не диарея) и чаще стала ходить по маленькому. Появился дискомфорт в кишечнике и тяжесть. Постоянно неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста стоит ли дальше принимать эти таблетки? Может их заменить другими? Я думаю это все от де нола.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 13:44
Здравствуйте.
Не нужно особенно задумываться, нужно обратиться к лечащему врачу, пусть думает и меняет лечение он.
Удачи.