Плохо от дюфастона

Спрашивает: Елена Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Принимаю эутирокс 88. Все. Аритмия.
Здравствуйте, на узи обнаужены кисты яичника, шейки матки и гиперплазию эндометрия. Фото прилагаю. Назначен дюфастон 1/2 т. 2 раза в день. С 16 по 25 день цикла. Я не могу его пить. Поднимается давление. Жуткая головная боль. Жар. Приливы. Панические атаки. Выпила 3 таблетки. Скажите, пожалуйста, можно ли его заменить. Или мне потерпеть? Не хочу на выскабливание. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 13:41
Здравствуйте. Не терпите. Замените на Утрожестан 200 вагинально
Платная консультация
Елена Алексеевна 2018-05-13 14:01
А Утрожестан тоже с 16 дня цикла? 1 раз в день? Спасибо