Плохо наводиться резкость в даль

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после просмотра в смартфоне (смс или ленты новостей), в даль долго наводиться резкость. В солнечную погоду лучьше. В посмурную сильнее ощущаеться. Нужнакция зрения с помощью очков? Это возрастные изменения? Давление было 140/90 сейчас 120/80
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-28 20:18
Добрый день! Возможно развитие Пресбиопии, скорее всего понадобятся очки для работы вблизи