Плохо ли если появилось покраснение на голиностопе?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь! Вчера немного пробежалась в сандалях, ногу не подворачивала. Вечером опух голеностоп на одной ноге с двух сторон. Сегодня опухоль увеличилась ещё и покраснело. Мажу кетонолом. Помогите пожалуйста,. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-07 16:37
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к травматологу для осмотра, сдать анализы, решить вопрос о лечении.
Удачи.