Плохо ли что пошло кровотечение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 9 по 13 ноября были месячные прошли хорошо. Пью контрацептивы в марта месяца, может чуть раньше. Примерно 15 числа произошел половой акт в пезервативе, т. е. беременность не возможна. Но с 19 по 21, я пропустила 3 таблетки контрацепции и сейчас пошли кровотечения, как месячные. Очень переживаю, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 22:32
Добрый день, Мария.

Это менструальноподобная реакция связанная с пропуском таблеток.