Плохо кушает. Или вообще отказывается

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Гипоксия
Здравствуйте, Моей дочки исполнилось 2 месяца и она стала отказываться от смеси. Кушаем Нутрилон антирефлюкс. Больше ни какую смесь не принимает срыгивает фонтаном. Да и эту смесь стала раз в день срыгивать фонтаном. Есть колики даю испумизан. Плачет круглыми сутками. В весе мало набирает. На данный момент наш вес состоит 3800. Мы принимаем депакин. 0.6. у нас была гипоксия. Что делать Я уже не знаю заставляю ее кушать ни как и соски меняли и смеси. Ни чего не помогает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-23 22:15
Добрый день.
Какой вес при рождении? И сколько набрали в последний месяц? Как общее состояние ребенка?
Сколько принимаете депакин и не совпал ли прием препарата с отказом от еды?