Плохо какает

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца и мы как 3 недели перешли полностью на ИВ. Малыш стал какать через день, при этом кал стал как пластилин. Сначала выкакивает какашку как пластилин потом идет как густая пюрешка, цвет нормальный. Сегодня пришлось помочь какать старым способом с помошью градусника. Боюсь перестанет сам какать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Давайте начнем вводить фруктовый сок - с капель и постепенно доводим до 2 чайных ложек. Начинаем с яблочного (яблоки не красного цвета), даете между кормлениями.
А водой поите малыша?

Бульте здоровы!