Плохо ест после смены смеси! Парок сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Парок сердца и головного мозга
Здравствуйте, малыш плохо стал кушать после смены смеси! Раньше но по 120 каждые 4 часа, сейчас по 30-50! У нас порок сердца и головного мозга! Теряет вес! Родился кесарево 2700, сейчас 4 месяца 4700! Вернулись на свою смесь фрисовом и фрисолак, так же плохо ест! Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:40
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра, дело может быть совсем не в смеси.