Плохо дышу, головокружения, депрессии, храп

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзилит хронический
Здравствуйте, у меня искривление носовых перегородок, можно как то задышать без операции, дышу уже очень давно только ртом? Чувствую что мозг голодает и много сопутствующих симптомов. Головокружения, плохая память, слабость, разбитость, храп, я совсем не могу дышать носом,
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! К сожалению, а может быть к счастью других отверстий для дыхания в организме человека нет, поэтому следует оперировать перегородку, чтобы восстановить утраченную функцию.
Тагир 2016-08-10 17:42
Спасибо что ответили а главное на позитиве: -), с юмором! Последнее два вопроса вам как специалисту.1. перегородки надо ломать обязательно или их можно как то выравнить и 2. не подскажете сколько приблизительно в москве будет стоить не хочу даже называть это слово, как то страшно-операция и какие методы вы посоветуете для решения этой проблеммы и желательно посоветовать клинику? Заранее спасибо.
Перегородка носа иссекается, выламываются только костные гребни. Операция одна из простых в техническом плане, поэтому любая клиника сможет сделать все на хорошем уровне. По ценам Москвы не сорентирую.