Плохие пмс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умоляю помогите, мне очень плохо. Скажите мне как это понять. У меня пмс странно идут например должны пойти 25 и закончится 28 а у меня теперь на следующей месяц 3 числа начинаются и 5 заканчивается. Это уже происходит второй месяц. Меня ужасно тошнит. Скажите пожалуйста что это значит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:44
Здравствуйте. ПМС - это ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ синдром. Вы что-то другое, я так понимаю, имеете в виду
Платная консультация
Людмила 2018-05-21 20:03
Да Елена Викторовна. Простите что так не внятно описала свою проблему. Вы мне скажите что происходит. Может я беременна. То что эти дни так поменялись? !
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:05
Людмила, так о чем Вы? О менструации?
Платная консультация
Людмила 2018-05-21 20:09
Да. Менструация меня выводит всю из себя. Я начала видеть изменения когда менструация начала идти 25 и заканчивал ась 28 а теперь месяц проходит и на другой месяц 3 числа начинаются и 5 заканчиваются. И так уже второй месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:10
Так в чем проблема? Вы может адекватно поясните? Перенеслись месячные вместо 25-го на 3-е число? Удлинился цикл? Не вижу проблем.
А по тошноте пишите гастроэнтерологу.
Если же это впервые и мажет еще - делайте тест
Платная консультация
Людмила 2018-05-23 20:44
Второй месяц критические дни идут на второй месяц. Были нормальные 25-28 а теперь перенеслось на 3 число и заканчиваются 5 числа. Следующего месяца. И так продолжается уже второй месяц. Вот в чем проблема. Из за чего такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:48
Да нет тут проблемы. Ну сместились даты. Ничего страшного. С 3го числа по 3 число следующего месяца - это 30 дней. Норма