Плохие месячные что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас у меня идут месячные, и прям цвет в первый день был чёрной крови, что это может быть? И можно ещё спросить вопрос, можно ли во время месячных лишиться девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-10 18:17
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением эндометриоза. Необходимо сделать УЗИ.
Да, конечно можно лишиться девственности.
Платная консультация
Анна 2018-12-10 18:23
Я девственница, на УЗИ проблемы в левом яичники показали. Прописали иноферт, пила неделю. И вот в первый раз такие месячные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 12:47
Какие проблемы, предоставьте данные УЗИ.