Плохие мазки были

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня были плохие анализа. Мой врач назначил лечение. Сдала контроль мазок. Помогите расшифровать.
Эпителий умеренное кол-во. Лейкоциты 1-2 п/з, Слизь гомогенная, флора (вид) - палочковая, флора (кол-во) - умеренное кол-во, всё остальное ничего не обнаружено. Меня смущает моя слизь, День цикла у меня 13 д. ц. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:40
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова