Плохие анализыпри беременности 18-19 недель

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 18-19 недель беременности при сдаче анализов было обнаружено ИФА положительный, кп =2,0 Ранее сифилисом не болела никогда не лечилась после этого сдавала анализ RPR отрицательный РПГА 1: 80 что это значит.? Меня направляют на обследование в Москву. Есть ли у меня заболевание? Обследование мужа показало RPR отрицательный РПГА 1: 320, но 20 лет назад муж болел сифилисом
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-08 16:58
Здравствуйте, вам нужно долбследование, пока сложно что-то сказать.