Плохие анализы помогите пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я беремена 4 неделя, 3 дня назад у меня начались в малых количествах выделения коричневое, положили в больницу, ставят уколы обезбаливающие и дают таблетки кроваостанавливающие как я поняла, сами они не чего не говорят, назначили анализы, вот результаты. Раскажите мне что с анализами, плохо ли это для ребенка
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-26 09:04
Здравствуйте.
Обращает на себя внимание повышение волчаночного антикоагулянта. Это может быть проявлением различной патологии, прежде всего- антифосфолипидного синдрома. Нужно перебрать показатели, и если все так- заниматься диагностикой.
Удачи.
Платная консультация
Натаьья 2015-09-27 12:49
И что мне с этим делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-27 13:13
Идти к терапевту, для начала, обследоваться, при подтверждении- лечиться.