Плохие анализы крови, постоянное плохое самочувствие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, крик о помощи. Д. мне 23. В последнее время быстрая утомляемость, слабость, потеря работоспособности. Просто хочется лежать и все. Часто повышается температура. Пропила курс таблеток для повышения гемоглабина, и теперь он 133. Часто болит ниж живота. Понос. В последнее время тошнит, меня ни то что есть, даже смотреть на него не могу. Да и вообще аппетита нет. Кожа бледная. Повышенна потливость, даже по ночам.
Сдала кровь просто убили результаты особенно соэ. Боюсь, что онкология. СОЭ (по Вестергрену), кровь, мм/ч 64 Базофилы, % 0,7 Базофилы, 10^9/л 0,1 Эозинофилы, % 1,1 Эозинофилы, 10^9/л 0,1 Гематокрит, % 39,1 Гемоглобин, г/л 133 Лимфоциты, % 18,9 Лимфоциты, 10^9/л 1,8 Ср. конц. Hb в Эр., г/л 340 Ср. содержание Hb в Эр., pg 29,7 Средний объем эритроцита, fl 87,3 Моноциты, % 8,8 Моноциты, 10^9/л 0,8 Средний объем тромбоцита, fl 6,2 Нейтрофилы, % 70,5 Нейтрофилы, 10^9/л 6,8 Тромбокрит, % 0,23 Широта распределения популяции тромбоцитов, % 16,7 Тромбоциты, 10^9/л 371 Эритроциты, 10^12/л 4,48 Широта распределения популяции Эр., % 12,9 Лейкоциты, 10^9/л 9,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-12 19:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для выявления причин ускоренной СОЭ.
Для этого необходимо обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.