Плохая возбудимость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема такая, плохо возбуждаюсь, член не встаёт, а если встает то ненадолго и с трудом, по совету вашего специалиста я 2 недели не мастурбирую, была болезнь варикоцеле левого яичка, но сделала операцию а вены не прошли, что это может быть?
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-15 11:15
Причины могут быть разные, о может и от чрезмерной мастурбации.