Плохая цитология

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,18 июня сдала мазок на цитологию и гонококки, цитология пришла и написано 1ст. Цитограмма воспаления. Записалась к геникологу только на 02. июля, а сейчас как-то не по себе, т, как ничего медсестра толком не объяснила, сказала просто, я незнаю, что с тобой делать. Не подскажите все ли так плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 07:05
Здравствуйте! Вам требуется антибактериальное лечение
Платная консультация
Ольга 2019-06-25 08:30
Спасибо, за ваш ответ, но подскажите какой диагноз примерно, а то страшно как-то, первый раз такой анализ.