Плохая спермограмма

Спрашивает: nienel
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после 2-х замерших беременностей врач назначил сдать спермограмму, результаты оказались не утешительными, подскажите пожалуйста есть ли у нас шанс забеременить и выносить ребёнка если да то, подскажите как исправить спермограмму. (результаты во вложении)
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 22:00
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на прием к андрологу. Пока сложно делать прогноз.