Плохая патеция, эрекция

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обратился к андрологу по вопросу плохой патенции и эрекции врач назначил такие анализы: ТТК, ПСА общий (ИХА), Секс- стероидсвязывающий глобулин (ССГ), тестостерон (ИХА), Пролактин (ИХА), комплексное исследование спермы (Спермограмма и тест Крюгера) Правильно ли он назначил данные анализы и что еще можете посоветовать?
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 11:44
Спермограмму сдавать не нужно. ПСА в вашем возрасте так же рано исследовать. А вот что нужно дополнительно исследовать, так это ЛГ, ФСГ, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена.