Плохая память и хочется спать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня киста 0.6мм на щитовидки. Щитовидка в норме, без особенностей. Сдала ТНТ идеален, парадтгормон 37,35. Тоже в норме. Уже несколько лет страдают усталостью. Просыпаюсь с желанием спать, сил ни на что нет, излишний вес который ни прикаких обстоятельствах не снижается. Плохое внимание и память. Пью винопоцетин или глицин. Дипрессия. И тут ещё остеопароз. В какую сторону глядеть что бы определить что и как лечить
Теги: постоянно хочу спать, плохая память хочется спать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-26 17:48
Здравствуйте, Мария. При нормальном уровне ТТГ симптомы, которые Вас беспокоят, не связаны со щитовидной железой. Поэтому, в первую очередь обратитесь к врачу - неврологу для обследования и назначения лечения.