Плохая память

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня проблема. Недавно у меня стало что-то с памятю, какаято заторможеность, иногда не могу сказать конкретнiье вещи. У меня всд и остеохондроз шеи. Делали буквально 3 недели назад МРТ мозга с улучшеніьм контрастом, есть некоторьіе нарушения из-за того что я недоношеніьй бьіл, но сказали єто не беда, смотрел также невролог, сказала чтобьі я не очень придирался к своим симптомам потому что ничего у меня нет, но меня пугает мое состояние. Также замечаю что у меня нарушено кровообращение, иногда руки и ноги болят и щипают, иногда синеют, становится плохо, но через пол часа нормально. Очень часто нахожусь в депресивном состоянии. Что мне делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 11:42
Здравствуйте. Вы можете пропить профиллактически глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Цитофлавин по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды, запивать водой курс 25 дней.