Плохая память

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте Доктор, подскажите, у меня после травм головы очень плохая память, память нарушена уже порядком времени, что мне делать как быть, мне даже перед коллегами на работе не удобно, даже забываю что пять минут назад очем думала и о чем вчера договаривась с человеком, я курящая, может посоветуете лечение таблетки какие нибудь, что-то ещё. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 22:25
Здравствуйте.
Все не так просто. Вы должны показаться и обследоваться у невролога. Он же и назначит лечение.
Всего доброго.