Плохая память

Спрашивает: яха
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина, острый пиелонефрит двух сторонний.
Здравствуйте, мне 18 лет. У меня очень плохая память. Цифровой памяти тоже мало. Память на лица вообще кажется отсутствует
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 17:45
Тренируйте ее! Учите стихи, решайте примеры в уме, читайте больше книг, решайте кроссворды (занятие, правда, для пенсионеров), можно в конце дня перечислять В СЛУХ все события прошедшего дня. Активно пользуйтесь записной книжкой!