Плохая морфология

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему мужу андролог выписал Андродоз 1 капсулу 2 раза в день и, Сиофор 500 1 таблетку в день, так как страдает морфология 10%, а спермограмма хорошая, узи оргонов машонки тоже все в порядке. Просто я не поняла Сиофор зачем он назначил, в инструкции читала это для диабетиков а у него нет диабета. Помогите понять для чего эти таблетки? Хуже не будет от них? Спасибо.
Добавлен: 12 октября 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-12 10:55
Это нужно выяснять у уролога, который делал назначения. Перед лечением нужно выяснить причину снижения морфологии.
Платная консультация
Абвг 2017-04-04 17:54
Здравствуйте, у нас по анализам обнаружили Гарднерелла вагиналис назначили наксоджин умне помог, супругу нет. Скажите пожалуйста, что можно ему принимать может какие нибудь свечи? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 18:15
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты. Если там нет признаков воспаления-можно не лечить.
Платная консультация
Абвг 2017-04-04 18:18
А при планировании беременности не помешает? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 22:31
Если воспаления не будет-то не помешает.
Платная консультация
Абвг 2017-04-05 11:34
Доброе утро скажите пожалуйста, а прием Метронидазола на качество сперматазоидов может повлиять? Спасибо.