Плохая моча

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ппцнс родилась с гематомой
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нам 3 месяца, девочка сдавали мочу сказали плохая, сдали повторно в итоге элителтальные клетки плоские 6-7 % лекоциты 15-20 28% бактерий +1 нам назначили каневрон в инструкций написано детям до года протоивопоказано. У меня такой вопрос не навредит ли ребенку это лекарство или есть какой, то специальный детский конефрон.
Теги: плохая моча у ребенка 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Детям грудного возраста можно применять КАНЕФРОН в каплях - по 10 капель 3 раза в день