Плохая колькоскопия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога она сделала колькоскопию врач сказала ей не нравится эрозия, на предыдущем осмотре сдала мазки, микрофлора в норме, второй мазок с воспалением, так же врач сказала про мозаику ацетобелый эпителий, но не объяснила что это значит просто сказала посмотри в интернете, сегодня взяли биопсию, очень переживаю скажите пожалуйста что за заболевание может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 15:29
Здравствуйте. По Вашим обрывкам мне тоже сложно сказать. Этот эпителий может быть на фоне воспаления белым
Платная консультация
Мария 2017-08-29 15:44
Скажите, а это воспаление может быть в виде онкологии, я очень переживаю. Или просто вирус какой-то, я очень восприимчивый человек мучаюсь тяжёлой формой всд, после приёма не могу найти места себе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 16:19
Мария, поверьте, я очень хочу Вас успокоить, но не видя данных анализов и обследований не могу советовать что-то предметно, честно.
Возможно, вирус. Не думайте о плохом, пожалуйста
Платная консультация
Мария 2017-08-29 16:33
Спасибо большое