Плохая иммунограма? Нужно ли лечение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! Расшифруйте пожалуйста мне иммунограмму, делала я ее из за рецидивирующих заед в уголках рта, плохая ли у меня иммунограмма?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-12 09:15
Здраствуйте. Есть отклонения - это не хорошо и не плохо. Фото своего языка сделайте и пришлите пожалуйста. Всего Доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-12 09:59
Здравствуйте, доктор! Высылаю фото
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-12 19:03
Понятно.
Сделайте пожалуйста микроскопию мазка с корня языка, по результатам микроскопии назначается терапия и языка и заедов.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-12 19:06
Спасибо Вам большое за консультацию!