Плохая фиксация правой стопы 3 дня назад

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: остеопороз коксартроз артрит +гипоталамо гипофизарная недостаточность центрального генеза с нейро-эндокринными нарушениями
В 1996 году у меня случился компрессионный перелом L3 поясничного позвонка-через 18 лет у меня стала приволакиваться правая стопа-пройдет ли это и нужно ли сделать мрт позвоночника-может ли быть хуже потом-спасибо
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-04 21:48
Всё может быть
мрт абсолютно логично