Плохая ЭЭГ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ни каких
Здравствуйте. По ЭЭГ врач сказал что у меня признаки эпилепсии. Но меня ни когда ни чего не беспокоило. ЭЭГ сделал так как устраиваюсь на работу и прохожу медкомиссию. Теперь не нахожу себе места. Посмотри пож-та мою ЭЭГ, что по ней видно?
Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-21 01:31
Здравствуйте, Олег.
По расшифровке ЭЭГ нужно обращаться к неврологу или врачу-диагносту.
Само по себе функциональное обследование не определяет диагноз. Нужно сопоставлять данные ЭЭГ и клинические проявления болезни.