Плохая динамика хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела посмотреть хгч в динамике, сдавала каждые 48 часов три раза. Результаты: 1 -75,2 (26 д. ц.); 2 — 120,3 (28 д. ц.); 3 -187,2(30 д. ц.). Обычный цикл 28 дней. К врачу только 31 марта. А сегодня с утра живот начал болеть как при месячных. Подскажите какие варианты развития событий могут быть? Беременность очень желанная, т. к. 8 лет не получалось забеременеть. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 23:42
Здравствуйте. Да, рост нетипичный. Беременность, похоже, не прогрессирует. ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. Но бывает разное. Давайте ещё раз контроль.