Плодовое яйцо в полости матки не лоцируется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз плодовое яйцо не лоцируется? Что это? Может быть опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Это означает что беременность в полости матки не определяется. Не исключена неразвивающаяся беременность. У вас срок какой?
Сьюзанка 2015-08-07 10:55
Срок месяц
Необходимо переповторить УЗИ в динамике через 7-10 дней, если месячные еще не начались.