Плодное яйцо в средней трети матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сегодня была на узи, акушерский срок 6 недель.
Скажите, опасно ли, что плодное яйцо находится в средней трети матки? И каплевидной формы? И почему эмбрион не визуализируется? Назначили магний, фолиевую и утрожестан. Очень переживаю. Заключение прикрепила. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

8 ответов

Виктория 2021-03-10 18:09
Простите, забыла добавить, последние месячные были 25.01.2021, цикл всегда разный. В среднем 34-38 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-11 19:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2021-03-11 21:18
Здравствуйте, сегодня была на узи, акушерский срок 6 недель.

1. Скажите, опасно ли, что плодное яйцо находится в средней трети матки?
2. В чем опасность яйца каплевидной формы?
3. И почему эмбрион не визуализируется?

Назначили магний, фолиевую и утрожестан. Очень переживаю. Заключение прикрепила.

4. Посоветуйте пожалуйста, что делать?

Так же прикрепила результаты анализов.

5. Посмотрите пожалуйста всё ли в норме?
Виктория 2021-03-11 21:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-12 11:01
1. Нет. 2. Ни в чем. 3. Рано. 4. Ничего. 5. Это о чем вопрос?
Платная консультация
Виктория 2021-03-12 11:42
Последний вопрос о хгч и прогестероне, врач сказала, что очень низкие «не по сроку»
Посмотрите пожалуйста, всё ли в норме?
Виктория 2021-03-12 11:43