Плодное яйцо деформировано

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос, беременность у меня 6 недель по размерам эмбриона сегодня была на узи написано отслойка хариона отсутствует, тонуса врач сказала нет но почему то ничего о тонусе не написала, но меня смутила в описании "Плодное яйцо деформировано" что это озночает. После узи я спросила что можете сказать она мне ответила "перспективы не плохие" но эта фраза мне покоя не дает к врачу через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 10:47
В вашем случае могу порекомендовать сделать Узи в динамике, а также сдать хгч в динамике, с интервалом в 48 часов.