Плодное яйцо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно в середине цикла произошло небольшое кровотечение при занятии сексом (боли не было) на следующий день болел низ живота, тошнило, через 3 дня пошла на узи и к геникологу, увидели плод. Яйцо на следующий день яйцо не увидели но было незнач. Количество жидкости в позадиматочном пространстве. Спустя4 дня задержка 1 день тест отрицательный, низ живота и поясницу тянет, что это может быть? (записалась на узи будет через неделю, я извелась вся уже от ожидания)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:44
Здравствуйте. Ваше фото - плохого качества, нечеткое. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова