Плод не визуализируется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня узнала, что у меня замершая беременность. В стационар ложусь завтра утром. Сейчас начались незначительные кровяные выделения, болей нет. Срок 10 недель. Подскажите, как мне поступить, чтобы продержаться до завтра? Что делать, чтобы себе не навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 20:15
Здравствуйте. Не очень понимаю, какой помощи Вы ожидаете. Поясните