Плод активный сердце бьется хорошо

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: На всей беременности плохой бакпассев, и заложенность носа. Как сказали врачи это у всех беременных. Родишь и все пройдет
Здравствуйте. У меня вторая беременность. До 26 недели с плодом было все хорошо. Потом меня направляют в Пренатальный цент дня решения вопроса как рожать, сама или КС. И тут меня убивают новостью, что у ребёнка короткие трубчатые кости+ носовая кость+ шкйвя складка+ порок сердца. Не совместимость с жизнью. Сказали сдать амниоцентез. Вчера пришёл результат: трисомия 21 хромосомы. Уже 30 недель девочке. Что лучше предпринять? Настаивают на искусственных родах.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-17 14:11
Здравствуйте,
Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте его так, чтобы это был запрос на консультацию специалиста.