Плмогите найти ответ на вопрос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и меня волнует вопрос. В последнее время у меня проблема с мочеиспусканием, нужно обратится к врачу. Я не девственница, и боюсь что когда пойду к врачу он скажет родителям об этом. Это моя ошибка, и я не хочу что бы об этом узнали мои родители.
Можно ли как то избежать и договорится с геникологом о том что бы он не говорил об этом?
Просто я понимаю что нужно сходить к нему, но не иду из - за этого страха.
Ответьте пожалуйста на вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 15:34
Добрый день, Екатерина.

Если у вас есть проблемы с мочеиспусканием, то вам необходимо обратиться к урологу. Этот врач не будет вас смотреть на кресле.